«Дизель» всухую обыграл «Торос» на турнире в Альметьевске

В четверг, 27 августа, в Альметьевске стартовал турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности. Пензенский «Дизель» начал соревнования с победы над нефтекамским «Торосом». «Счет в матче был открыт в самой концовке первого периода - свою вторую шайбу за взрослую команду забросил Никита Емельянов с передач Антона Андриянова и Максима Кудряшова», - рассказали в пресс-службе «Дизеля». Во втором периоде счет не изменился, а в третьим дизелисты еще дважды поразили ворота «Тороса» - отличились новички пензенской команды, выходцы из «Югры» Дмитрий Арсенюк и Александр Борисенков. Итог встречи - 3:0 в пользу «Дизеля». В пятницу, 28 августа, пензенцы выйдут на лед против хозяев соревнований, альметьевского «Нефтяника».