Дубль Горбунова помог «Нижнему Новгороду» одержать волевую победу над «Текстильщиком»

В первенстве ФНЛ продолжается шестой тур. ФК «Нижний Новгород» на своем поле обыграл «Текстильщик» из Иваново со счетом 2:1. Гости вышли вперед на 14-й минуте благодаря точному удару Владислава Сысуева, но дубль Игоря Горбунова принес хозяевам победу. Полузащитник нижегородской команды отличился на 32-й и 64-й минутах. «Нижний Новгород», набрав десять очков, занимает девятое место. У «Текстильщика» семь очков. Команда из Иваново находится на 15-й строчке таблицы. 5 сентября «Нижний Новгород» сыграет на выезде с «Крыльями Советов», а «Текстильщик» встретится в гостях с «Чертаново».