Голубев: Мне кажется, «Уфа» упустила победу»

Полузащитник «Уфы» Артём Голубев на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Динамо» (1:1). - Ты сегодня вышел на замену. Расскажи, как входить в такую игру практически без разминки. - Не знаю, как можно поздравить с очком. Мне кажется, мы упустили победу. Входить в игру… я понимал, почему нахожусь на замене, поэтому надо было выходить и доказывать. Без разминки? Ну ок, ничего страшного, вышел, вздохнул и всё нормально. - Сегодня «Динамо» отдало мяч «Уфе», или «Уфа» так агрессивно сыграла? - В первом тайме владение было примерно одинаковым. Может быть, чуть больше у соперника. Во втором тайме, все со мной согласятся, что у нас было атак побольше, и контролировали мяч. У нас тоже было больше таких острых выпадов. - Пять очков в шести матчах стартового отрезка. Какие итоги можно подвести? - Да я думаю, не надо делать никаких выводов. Мне кажется, выводы делаются в конце чемпионата. Там, я думаю, всё будет видно уже. - «Уфа» подписала твоего давнего знакомого Сергея Бородина из «Краснодара». Что можешь рассказать о нем? Ждешь ли ты его здесь? - Конечно, мы с Сергеем лучшие друзья, с детства с ним знакомы, всегда друг за друга, поэтому я рад, что он появится в нашей команде. Очень классный как человек и игрок. Я надеюсь только на лучшее, в то, что он поможет нашей команде. - Сейчас ты поедешь в молодежную сборную России. Хотелось ли отдохнуть? - На пенсии отдохну, как я всем говорю. Я молодой, ничего страшного, восстановлюсь день-два и приступлю к работе. Когда мне будет уже под 40, тогда и отдохну.