Байрамян назвал закономерным ничейный результат в матче против «Краснодара»

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян поделился впечатлениями после ничьей против «Краснодара» (1:1) в матче 6 тура премьер-лиги. Он назвал закономерным исход встречи. — Бежал в сторону мяча, почувствовал как соперник опустился на ногу. В перерыве подошел к судье, он мне все объяснил. Конечно, согласен, что это было больше по неосторожности. Если так решили — значит правильно, — приводит пресс-служба клуба слова Байрамяна. — Как оценишь результат? — Думаю, закономерен. Если бы мы реализовали свои моменты в первом тайме, то результат мог бы быть другим. Раз счёт 1:1 — значит каждая команда заслужила по баллу. — Какая была задача на первый тайм? — Все знают нас и разбирают. Мы стараемся показывать свой футбол, прессинговать и идти в атаку с первых минут. У нас это получалось, но подвела реализация. Задача — выйти и постараться забить. — Оцените стартовый отрезок для своей команды. — Выиграли две игры, сегодня играли с серьезным соперником. 7 очков за 3 тура — хороший результат, а место в турнирной таблице на данный момент не имеет значения. Форму набрали неплохую, все это видят. В паузу ещё поработаем, дальше будет лучше. — На японском уже начали говорить? — Да нет, скорее он (Хашимото) на армянском заговорит, чем я на японском (смеется).

Байрамян назвал закономерным ничейный результат в матче против «Краснодара»