Том Кристенсен – третий стюард Гран При Италии
Девятикратный победитель «24-х часов Ле-Мана» Том Кристенсен приглашён на роль третьего стюарда Гран При Италии. Вместе с ним спорные моменты будут разбирать член Всемирного совета FIA Гари Конелли, и представитель бельгийской федерации Мэтью Реммери. На прошлых этапах стюардами были: Витантонио Лиуцци в Австрии и Гран При 70-летия, Эмануэле Пирро – в Штирии, Великобритании и Испании, Дерек Уорик – в Венгрии, а Джонни Херберт – в Бельгии.
«Месси снял все вопросы о величайшем в истории». Чемпион НБА Харт после победы Аргентины над Египтом на ЧМ-2026
Ромарио заявил, что сказал бы Анчелотти «пойти ## ###» после вылета Бразилии с ЧМ. Затем бразилец извинился: «Карло – хороший человек, он этого не заслужил. Но я бы его уволил»
Морган о словах Амарильи про Мбаппе: «Что за отвратительная, мерзкая расистская свинья. Как, черт возьми, она стала сенатором в Парагвае? Надеюсь, скоро ее выгонят с работы»