Волгоградский «Каустик» уступил в столице армейцам

Подшефные Дмитрия Бочарникова в первом тайме отчетного поединка практически на равных боролись с ЦСКА, но после перерыва опыт и более высокий класс армейцев все-таки взял свое. В своем втором матче чемпионата мужской российской гандбольной Суперлиги волгоградский «Каустик» встречался в Москве с ЦСКА. Лидерами армейцев являются экс-волгоградцы Павел Атьман, Михаил Виноградов и Алексей Фокин. Атьман в этом поединке так и не принял участия, но и без него армейцы справились с волгоградцами. К перерыву на табло горели цифры 13:11 в пользу хозяев, и итоговый исход матча был абсолютно не ясен. Увы, во второй половине матча армейцы не оставили никаких шансов волгоградцам – 33:18. В составе «Каустика» самым результативным стал Максим Васильев, забросивший пять мячей. 6 сентября волгоградцы примут дома клуб «Университет Лесгафта-Нева» из Северной столицы. Андрей Шитов. Фото: ГК ЦСКА.