Ульяна Баташова выиграла чемпионат России по современному пятиборью

Спортсменка победила в личном первенстве у женщин. Баташова набрала 1376 очков. Второе место заняла Гульназ Губайдуллина, набравшая 1367 очков. Тройку лучших замкнула Светлана Лебедева, у которой 1353 очка. Командное первенство на чемпионате России выиграла сборная Московской области. В состав команд входили Баташова, Губайдуллина, Ксения Фральцова и Анна Ефпифанова. Сборная набрала 4081 очко. Второе место заняла ещё одна команда Москвы (Екатерина Хураськина, Мария Самойлова, Вероника Ефимова, Ксения Санева), набравшая 3630 очков. Бронзовые медали в командном первенстве завоевали спортсменки из Ростовской области (Юлия Сергеева, Дарья Лопаткина, Ирина Сухинская, Марина Горецкая), набравшие 3443 очка. Чемпионат России по современному пятиборью. Женщины 1. Ульяна Баташова — 1376 2. Гульназ Губайдуллина — 1367 3. Светлана Лебедева — 1353