Волгоградский «Каустик» проиграл дома клубу «Университет Лесгафта-Нева»

В первом тайме «химики» играли неплохо, а после перерыва более мастеровитые гости из Северной столицы не оставили волгоградцам никаких шансов на успех. В очередном матче первенства мужской российской гандбольной Суперлиги «Каустик» принимал в ФОКе «Молодежном» питерский клуб «Университет Лесгафта-Нева». Как и в предыдущем домашнем поединке против «СГАУ-Саратова» подопечные Дмитрия Бочарникова не могли рассчитывать на поддержку своих преданных болельщиков, так как зрителей снова было решено не пускать на арену. До перерыва наши ребята оказывали достойное сопротивление подшефным знаменитого олимпийского чемпиона Дмитрия Торгованова. Отдыхать команды ушли при счете 14:10 в пользу питерцев. К сожалению, во втором тайме «студенты» выглядели на голову сильнее волгоградцев. Итоговый результат – 17:33. 16 сентября «Каустик» в Астрахани встретится с местными динамовцами. Андрей Шитов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский /архив.