Омские велосипедисты везут медали

В Москве и Ижевске проходят старты для велосипедистов. В столице России на велотреке в Крылатском спортсмены соревнуются на международном турнире «Большой приз Москвы», а в столице Удмуртии проводится Кубок России среди шоссейников. В Москве снова блеснул представитель Омской академии велоспорта Виктор Подойников, который совсем недавно выиграл 2 медали на «Большом призе Тулы». На сей раз омич завоевал «серебро» в дисциплине «скретч», уступив только Александру Шакотко из Москвы. А в Ижевске здорово себя проявила Дарья Степанова. Наша спортсменка заняла 1-е место в критериуме на 40 км. Еще один представитель омской академии Дмитрий Борзов стал вторым в той же дисциплине, но на дистанции 60 км. Фото министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта