Гол Лисаковича принес сборной Белоруссии победу над Казахстаном

Сборная Белоруссии в концовке встречи вырвала победу у Казахстана (2:1) в матче второго тура Лиги Наций. Счет был открыт на 58-й минуте усилиями защитника гостей Максима Бордачева. Спустя четыре минуты форвард казахов Абат Аймбетов уравнял шансы команд. Победу белорусам принес точный удар нападающего Виталия Лисаковича (86), представляющего московский «Локомотив». Отметим, что центральный защитник гостевой команды Александр Мартынович («Краснодар») отыграл всю встречу, а полузащитник хозяев Бахтиер Зайнутдинов (ЦСКА) остался на скамейке запасных. Таким образом, Белоруссия одержала свою первую победу в Лиге Наций и поднялась на вторую строчку в группе, набрав три очка. Казастан с тремя пунктами на третьей строчке. 11 октября белорусская команда отправится в гости к Литве, а его сегодняшний соперник дома встретится с Албанией. Лига Наций Дивизион C Группа 4 2-й тур Казахстан – Белоруссия – 1:2 (0:0) Голы: Аймбетов, 62 – Бордачев, 58. Лисакович, 86.