Албания в меньшинстве уступила Литве

Футболисты сборной Албании потерпели домашнее поражение от Литвы (0:1) в матче второго тура Лиги Наций. Единственный мяч был забит в начале второго тайма усилиями полузащитника Донатаса Казлаускаса (51-я минута). На 87-й минуте лидер хозяев – защитник Эльсейд Хюсай был удален с поля за вторую желтую карточку. Отметим, что форвард «Ахмата» Одисе Роши вышел на замену на 60-й минуте игры, но спустя 15 минут произошла обратная замена на другого нападающего Армандо Брою. В другом матче группы Белоруссия обыграла Казахстан со счетом 2:1. После двух туров все команды набрали по три очка. Учитывая дополнительные показатели, Казахстан занимает первое место, Албания идет второй, а Белоруссия и Албания располагаются на третьей и четвертой строчках соответственно. 10 октября Казахстан сыграет дома с Албанией, а Белоруссия отправится в гости к Литве. Лига Наций Дивизион С Группа 4 2-й тур Албания – Литва – 0:1 (0:0) Гол: Казлаускас, 51. Удаление: Хюсай, 87.