Азербайджан и Черногория одержали гостевые победы в дивизионе C

Сегодня состоялись очередные матчи второго тура Лиги Наций. Сборная Азербайджана в гостях победила Кипр со счетом 1:0. Победу команде Джанни Де Бьязи принес точный удар защитника Максима Медведева (29-я минута). В параллельной игре Черногория в концовке встречи вырвала победу в гостях у Люксембурга (1:0). Единственный гол забил экс-форвард московского «Динамо» Фатос Бечирай, реализовавший 11-метровый удар в добавленное время (90+3). На 85-й минуте полузащитник хозяев Кристофер Мартинс был удален с поля за вторую желтую карточку. После двух туров Черногория занимает первое место, набрав шесть очков. Люксембург идет на второй строчке с тремя очками. Азербайджан (3 очка) и Кипр (0 очков) идут третьими и четвертыми соответственно. 9 октября Люксембург сыграет дома с Кипром, а Азербайджан отправится в гости к Черногории. Лига Наций Дивизион C Группа 1 2-й тур Кипр – Азербайджан – 0:1 (0:1) Гол: Медведев, 29. Люксембург – Черногория – 0:1 (0:0) Гол: Бечирай, 90+3. Удаление: Мартинс, 85.