«Астана» в тяжелом матче с двумя пенальти и чудо-голом Жоао Паоло одолела «Ордабасы»

Первый тайм команды закончили без забитых мячей. Игра была осложнена сильным ветром. Самое интересное началось во втором тайме. На 57-й минуте Андрей Шабаев сбивает Тиграна Барсегяна в собственной штрафной. К точке подходит штатный пенальти «Астаны» Рунар Сигурьонссон и открывает счет в игре. На 64-й минуте ситуация повторяется, но только теперь на Пиеросе Сотириу фолит вратарь «Орадабсы» Владимир Плотников. Рефери матча Анатолий Вишниченко ставит пенальти во второй раз. К мяча вновь подошел Сигурйонссон, делая дубль. Оставшиеся время «Ордабасы» хватает лишь на один гол. На 70-й минуте Жоао Пауло мощным ударом о перекладину сокращает счет. Данная победа позволила «Астане» с 13 очками выйти на вторую строчку, догнав «Кайсар». Но у кызылординцев есть запасная игра с «Кайратом», которая состоится сегодня в 21:00 по времени Нур-Султана. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ПФЛК (@pflkaz) 12 Сен 2020 в 3:29 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ПФЛК (@pflkaz) 12 Сен 2020 в 3:34 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ПФЛК (@pflkaz) 12 Сен 2020 в 3:39 PDT

«Астана» в тяжелом матче с двумя пенальти и чудо-голом Жоао Паоло одолела «Ордабасы»