«Тобол» уверенно победил «Кызыл-Жар», Азат Нургалиев забил 81-й мяч в карьере

На 35-й минуте после подачи штрафного в исполнении Серикжана Мужикова Дмитрий Мирошниченко головой отправлять мяч в дальний угол ворот Мирослава Лобанцева. «Тобол» удвоил счет в начале второго тайма: на 49-й минуте после выброшенного аута Руслан Валиулин обыгрывается с Сенином Себаи, входит в штрафную и делает точную передачу на Азата Нургалиева. Капитана «Тобола» никто не держит и он спокойно отправляет мяч в дальний угол. Данный мяч становится 81-м в карьере казахстанца в рамках чемпионата Казахстана. Победа позволяет костанайцам набрать 13 очков и добавится к группе лидеров. Итоговое расположение команд будет известно после игры «Кайсар» – «Кайрат», который состоится сегодня в 20:00 по времени Нур-Султана. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ПФЛК (@pflkaz) 12 Сен 2020 в 4:40 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ПФЛК (@pflkaz) 12 Сен 2020 в 5:17 PDT