«Вулверхэмптон» обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче АПЛ

В матче 1-го тура чемпионата Англии «Шеффилд Юнайтед» проиграл «Вулверхэмптону» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн». Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Майком Дином, ассистировали судьи на линиях Даррен Кэнн и Марк Скоулз. Счёт был открыт в начале встречи — на 3-й минуте автором забитого мяча стал Рауль Хименес, которому ассистировал Даниэл Каштелу. Через несколько минут преимущество гостей увеличил Ромен Сес с передачи Педру Нету. В следующем туре «Вулверхэмптон» на своём поле встретится с «Манчестер Сити», «Шеффилд Юнайтед» в гостях сыграет с «Астон Виллой». Оба матча состоятся 21 сентября. В прошлом сезоне «Вулверхэмптон» финишировал на 7-м месте в АПЛ, «Шеффилд Юнайтед» — на 9-м.