Дзюдоисты «Самбо-70» на городском турнире завоевали 24 награды

13 сентября завершился чемпионат Москвы по дзюдо среди мужчин и женщин, на котором воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 24 медали. Турнир проходил с 11 по 13 сентября в спорткомплексе «Олимпийской деревни-80». В нем участвовали 176 спортсменов из 18 столичных спортивных организаций. По итогу двухдневных соревнований сформировалась сильнейшая команда для участия в чемпионате России по дзюдо в конце ноября. Спортсмены «Самбо-70» на этих состязаниях завоевали: 8 золотых, 2 серебряных и 14 бронзовых медалей. Победителями в своих весовых категориях стали: Людмила Ершова, Светлана Уварова, Валерия Ломакина, Анушервон Назарзода, Бузургмехр Кодири, Али Турсунов, Егор Сухопаров и Руслан Киселев. Источник: официальный сайт Центра спорта и образования «Самбо-70».