«Динамо-Брест» вылетело из Лиги чемпионов

В матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Маккаби» Тель-Авив обыграл «Динамо-Брест» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Тель-Авиве на стадионе «Блюмфильд». Обслуживала матч итальянская бригада арбитров во главе с Давиде Массой, ассистировали судьи на линиях Филиппо Мели и Стефано Алассио. Единственный гол был забит в начале второго тайма — на 50-й минуте автором забитого мяча стал Дан Битон, который реализовал пенальти. Украинский нападающий брестского «Динамо» Артём Милевский провёл на поле 86 минут. В другом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ференцварош» обыграл загребское «Динамо» со счётом 2:1. В раунде плей-офф Лиги чемпионов «Маккаби» сыграет с «Ред Булл Зальцбург», «Ференцварош» встретится с победителем пары «Карабах» — «Мольде».