Стал известен преемник Деньгина в Госдуме
Депутат от ЛДПР Вадим Деньгин работает в Государственной Думе последний день. Об этом журналистам рассказал лидер партии Владимир Жириновский: «Идет сенатор наш в верхнюю палату, сейчас это будет Вадим Деньгин, сегодня последний день будет сидеть в нижней палате» Деньгин, напомним, переходит в Совет Федерации. Там он будет представлять Брянскую область. 15 сентября также стал известен его преемник в Госдуме. Им станет сенатор от Брянской области Сергей Калашников. Оба политика представляют в парламенте один регион.
«Золотой мяч» надо вручить Месси, если Аргентина выиграет ЧМ, а он еще и парочку голов забьет в финале. Лионель заслуживает приз». Булыкин о форварде
Тухель не жалеет о решениях в матче с Аргентиной: «Возьму вину на себя, если так проще. Но винить некого. Я принял решение, чтобы помочь команде и добиться результата»
Дани Ольмо: «Месси проводит впечатляющий ЧМ. Предстоит победить лучших в мире. Лионель – один из них. Испания хочет выиграть»