Войти в почту

Светлана Алексеева: «В планах у нас поменять Загорски и Гурейро произвольный танец, но для стартов в России будем готовить старую программу»

«Работа в Новогорске в первые дни после перерыва проходила сложно. Беспокоило и то, что на базу приезжали спортсмены других видов спорта, у которых выявлялись положительные тесты на коронавирус. Конечно, их сразу изолировали, отправляли, но как бы там ни было, перед отъездом со сбора Тиффани подхватила коронавирус. Хорошо, что болезнь прошла без последствий для здоровья. Но это сбило и без того измененный график подготовки Тиффани и Джона. Ребята не успели съездить к Кристоферу Дину, поставить новую произвольную программу. Планируем это сделать сразу после контрольных прокатов. Кристофер прилетит в Англию, ребята отправятся к нему. Это ближе, чем в Америку. Но меня все еще беспокоит ситуация с ковидом, которая и в этой стране остается сложной. В планах у нас поменять ребятам произвольный танец, но посмотрим, целесообразно ли будет показывать его в этом сезоне. Для стартов в России будем готовить старую программу, думаю, скатаем ее на чемпионате страны, потому что уже середина сентября, и мы можем просто не успеть накатать новую программу», – сказала Алексеева.

Светлана Алексеева: «В планах у нас поменять Загорски и Гурейро произвольный танец, но для стартов в России будем готовить старую программу»
© Sports.ru