Чемпионат России по керлингу прошел в Дмитрове
Чемпионат России по керлингу среди смешанных команд завершился в центре фигурного катания и керлинга в подмосковном Дмитрове, говорится в сообщении пресс-службы администрации Дмитровского округа. Состязания в Дмитрове стали первым всероссийским турниром сезона 2020-2021 годов. «Наши спортсмены завоевали серебро на домашнем чемпионате! В составе команды принимали участие наши лучшие спортсмены: Еремин Александр, Москалева Анастасия, Тузов Алексей и Морозова Дарья», - говорится в сообщении. На четвертом месте оказалась вторая дмитровская команда, в состав которой вошли Влада Румянцева, Михаил Васьков, Петр Кузнецов и Анастасия Мищенко. Всего в соревнованиях приняли участие 16 команд из разных регионов России.
Ширер о бане Куансы на 2 матча: «Это скандал, выглядит плохо. ФИФА сама навлекла все это на себя. Дисквалификацию Балогуна отменили, а Джарелл должен пропустить две игры?»
Лионель Скалони: «Месси будет лучшим, пока есть мотивация. Лео превращается в машину, когда выкладывается на полную. Возможно, люди ожидали, что он в 39 лет не будет в лучшей форме»
Жезуш о Португалии: «Все говорили, что у нас лучшая полузащита в мире, но где она? Два игрока в «ПСЖ», один – в «МЮ». У парижан другие идеи, три форварда управляют игрой»