«Палмейрас» без Луиса Адриано обыграл «Боливар» в Кубке Либертадорес, «Гремио» проиграл в Чили

В Южной Америке продолжаются матчи группового этапа Кубка Либертадорес. В группе В «Палмейрас» на выезде победил боливийский «Боливар» — 2:1. У победителей отличились Виллиан (с пенальти) и Габриэл Менино. Экс-форвард «Спартака» Луис Адриано, выступающий за «Палмейрас», пропускал матч из-за травмы. В группе Е бразильский «Интернасьональ» вырвал победу у колумбийской «Америка де Кали» со счетом 4:3. В составе победителей по 2 гола забили Абель Эрнандес и Габриэл Бошилья, забивший победный гол на 2-й компенсированной минуте. В другом матче группы Е «Гремио» на выезде проиграл чилийскому «Универссидад Католика» — 0:2. Голы забили Фернандо Сампедри и Сесар Пинарес. Гости заканчивали игру в меньшинстве — на 86-й минуте был удален защитник Браз Давид.