Легкая атлетика
Олимпиада-2020

«Локомотив» Тб: посвящаем победу над «Динамо» героям, борющимся за единство Грузии

Тбилиси посвятил победу в матче 2-го раунда квалификации Лиги Европы с (2:1) «героям, борющимся за единство Грузии». «За нашу страну, за каждого из вас. Мы посвящаем эту победу героям, которые борются за единство страны», — говорится в тбилисского клуба в «Фейсбуке».

Встреча состоялась в Тбилиси на запасном поле стадиона «». Счёт был открыт в начале второго тайма. На 54-й минуте пробил со средней дистанции, дотянулся до мяча, но отбил его точно на , а тот отправил мяч в незащищённый угол ворот. На 76-й минуте мощно пробил по воротам, Шунин отбил мяч к линии штрафной, а вколотил его под перекладину. В концовке один гол с пенальти отыграл .