Войти в почту

Баттл экспертов и капперов к матчу «Челси» – «Ливерпуль»! Кто победит – Оуэн, Елагин или гении прогнозов с плюсовым ROI?

Капперы Betting Insider регулярно обходят экспертов с телека в ежемесячном конкурсе – сегодня мы решили проверить, кто круче в прогнозах на матч «Челси» – «Ливерпуль»! Майкл Оуэн: Тотал Больше 2,5. Английский эксперт считает, что в этом матче будут голы. Кэф – 1.68. Виталий Малышев: Обе команды забьют – Да. Каппер с ROI 10,28% на дистанции 220+ матчей предлагает не рисковать большими кэфами и поставить на то, что обе команды забьют. Кэф – 1.53. Александр Елагин: «Челси» Фора (0). Эксперт по британскому футболу считает, что обновленный «Челси» способен дать бой нынешнему чемпиону АПЛ. Кэф – 2.48. Александр Шахин: Победит «Ливерпуль». Плюсовой каппер с ROI 7,6% уверен в победе команды Клоппа. Кэф – 2.23. Чей прогноз окажется верным? Источник: https://twitter.com/cfcrussia?lang=ga

Баттл экспертов и капперов к матчу «Челси» – «Ливерпуль»! Кто победит – Оуэн, Елагин или гении прогнозов с плюсовым ROI?
© Betting Insider