«ПСЖ» наконец-то начал громить соперников

Только в четвёртом туре чемпионата Франции болельщики увидели привычный «ПСЖ». Лучшая команда страны последних лет играла на выезде против «Ниццы» и создала очень много моментов, но реализовала далеко не все. В концовке первого тайма Килиан Мбаппе реализовал пенальти, а перед уходом команд в раздевалку Анхель ди Мария наносил удар по воротам и добил мяч после сэйва голкипера. В середине второго тайма сработал стандарт, после подачи ди Мария Маркиньос вколотил мяч в сетку головой - 3:0. Протокол игры Ницца 38' Мбаппе Килиан (0:1) 45' Ди Мария Анхель (0:2) 66' Маркиньос Маркос (0:3) Бенитес Вальтер • Аталь Юсеф 66' (Данилюк Флавиус ( 66') • Пельмар Анди • Данте Бонфим • Лотомба Жордан 58' (Ндой Дан ( 58') • Тюрам Кефрен 58' (Сильвестр Эдди ( 58') • Шнайдерлин Морган 88' • Лис-Мелу Пьерр • Лопеш Рони 73' (Гессан Эванн ( 73') • Гуйри Амин • Камара Ассан Запасные: Бен-Сегир Салим • Кардинал Йоан • Пионнье Тэо • Труйе Алексис • Маолида Мизиан Навас Кейлор • Флоренци Алессандро • Маркиньос Маркос • Кимпембе Преснел 83' (Дагба Колин ( 83') • Баккер Митчел 82' • Ди Мария Анхель 79' (Сарабия Пабло ( 79') • Гуэйе Идрисса 23' (Эррера Андер ( 23') • Верратти Марко 43' • Дракслер Юлиан • Икарди Мауро • Мбаппе Килиан 79' (Фадига Бандиугу ( 79') Запасные: Рико Серхио • Руис-Атиль Кайс • Булка Марцин • Калимуэндо Арно 20 сентября. Стадион "Альянц Ривьера" (Ницца).