6-й подряд гол Жоао Пауло в чемпионате принес «Ордабасы» одно очко в игре с «Кайсаром»

На 24-й минуте счет открыл Жоао Пауло. Приняв мяч с центра поля, бразилец сместился влево и низом отправил мяч в дальний угол Александра Заруцкого. «Кайсар» отыгрались на 55-й минуте: Режинальдо после подачи с правого фланга вначале пробил во вратаря, Владимир Плотников отбил мяч перед собой. И все тот же Режинальдо оказался первым на добивание. После 9-го тура «Кайсар» и «Ордабасы» с 13-ю очками закрепились на 3-м и 4-м месте в таблице. Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ПФЛК (@pflkaz) 20 Сен 2020 в 5:29 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ПФЛК (@pflkaz) 20 Сен 2020 в 6:17 PDT

6-й подряд гол Жоао Пауло в чемпионате принес «Ордабасы» одно очко в игре с «Кайсаром»