«Брайтон» на выезде разгромил «Ньюкасл»

Во втором туре английской Премьер-лиги «Ньюкасл» принимал на своём поле «Брайтон».

Уже на 4-й минуте гости вышли вперёд, точным ударом с одиннадцатиметровой отметился Мопе. А к 7-й минуте форвард оформил дубль, арбитр изначально не засчитал взятие ворот, но после подсказки видеоассистента решение изменил. «Ньюкасл» не создавал опасных моментов, а на 83-й минуте и вовсе пропустил гол после точного удара Конноли. В самой концовке встречи Биссума шипами влетел в лицо игроку «Ньюкасла» и увидел перед собой красную карточку. Встреча завершилась победой «Брайтона» со счётом 3:0.

Оба клуба после двух туров набрали по три очка и расположились в центре таблицы.Видеотрансляция матча Ньюкасл - Брайтон

Ньюкасл

Брайтон

4' Мопе Нил (0:1)

7' Мопе Нил (0:2)

83' Коннолли Аарон (0:3)

Дарлоу Карл • Манкильо Хави • Ласcеллс Джамал 34' • Фернандес Федерико • Льюис Джамал 25' • Хендрик Джефф • Шелви Джонджо 12' 72' (Жоэлинтон ( 72') • Хэйден Айзак • Сент-Максимин Аллан 33' (Фрейзер Райан ( 33') • Уилсон Каллум • Кэрролл Эндрю 46' (Альмирон Мигель ( 46')

Запасные: Ритчи Мэтт • Крафт Эмиль • Кларк Киран • Гиллеспи Марк

Райан Мэтт • Уайт Бен III • Данк Льюис • Уэбстер Адам • Лемпти Тарик 58' (Бёрн Дэн ( 58') • Биссума Ив 89' • Альсате Стивен • Марч Соломон 78' (Лаллана Адам ( 78') • Троссар Леандро • Мопе Нил • Коннолли Аарон 90' (Джаханбакш Алиреза ( 90')

Запасные: Вельтман Йоел • Бернардо Фернандес • Гросс Паскаль • Стил Джейсон

20 сентября. Стадион "Сент-Джеймс Парк".