Легкая атлетика

«Дженоа» на своём поле не оставил шансов «Кротоне», арендованный у «Челси» Дзаппаокста отметился голом

В первом туре итальянской Серии А встречались «Дженоа» и «Кротоне».

«Дженоа» на своём поле не оставил шансов «Кротоне», арендованный у «Челси» Дзаппаокста отметился голом

Уже к 9-й минуте хозяева вели с комфортным для себя счётом, голами отметились Дестро и Пандев. На 28-й минуте нападающий «Кротоне» Ривьер сократил отставание в счёте. Но уже через 6 минут Дзаппакоста, арендованный у «Челси», восстановил комфортный отрыв. Гости имели несколько неплохих моментов, но точный удар Пьяцы на 75-й минуте поставил точку в матче.

Матч завершился уверенной победой «Дженоа» со счётом 4:1.Видеотрансляция матча Дженоа - Кротоне