«Дженоа» на своём поле не оставил шансов «Кротоне», арендованный у «Челси» Дзаппаокста отметился голом

В первом туре итальянской Серии А встречались «Дженоа» и «Кротоне». Уже к 9-й минуте хозяева вели с комфортным для себя счётом, голами отметились Дестро и Пандев. На 28-й минуте нападающий «Кротоне» Ривьер сократил отставание в счёте. Но уже через 6 минут Дзаппакоста, арендованный у «Челси», восстановил комфортный отрыв. Гости имели несколько неплохих моментов, но точный удар Пьяцы на 75-й минуте поставил точку в матче. Матч завершился уверенной победой «Дженоа» со счётом 4:1.Видеотрансляция матча Дженоа - Кротоне Протокол игры Дженоа Кротоне (1:0) Дестро Маттиа 6' (2:0) Пандев Горан 9' 28' Ривьер Эммануэль (2:1) (3:1) Дзаппакоста Давиде 34' (4:1) Пьяца Марко 75' Перин Маттиа • Гольданига Эдоардо • Сапата Кристиан • Бираски Давиде • Гильоне Паоло 70' • Лерагер Лукас 86' (Мелегони Филиппо ( 86') • Зайц Миха 41' 76' (Бехрами Валон ( 76') • Бадель Милан 68' (Радованович Иван ( 68') • Дзаппакоста Давиде 37' 76' (Циборра Леннарт ( 76') • Пандев Горан 44' 68' (Пьяца Марко ( 68') • Дестро Маттиа Запасные: Анкерсен Петер • Асенсио Рауль • Брлек Петар • Ровелла Николо • Шоне Лассе • Маркетти Федерико • Зима Лукаш Кордац Алекс • Магальян Лисандро • Марроне Лука • Големич Владимир • Молина Сальваторе 29' • Дзанеллато Никколо 58' (Каргбо Аугустус ( 58') • Чигарини Лука 86' (Гомельт Томислав ( 86') • Маццотта Антонио 32' 46' (Рисполи Андреа ( 46') • Мессьяс Жуниор • Сими Нванкво 89' (Denis Dragus1 ( 89') • Ривьер Эммануэль 58' (Эдуардо Энрике ( 58') Запасные: Сполли Николас • Крочата Джованни • Феста Марко • Мустаккьо Маттиа 20 сентября. Стадион "Луиджи Феррарис".

«Дженоа» на своём поле не оставил шансов «Кротоне», арендованный у «Челси» Дзаппаокста отметился голом