Нижегородский ФК «Волна» одержал четвертую победу подряд

«Волна» занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Матч Первенства России по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги между нижегородской «Волной» и футбольным клубом «Оренбург» завершился со счетом 1:0 в пользу нижегородцев. Об этом РИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ФК «Волна». Единственный мяч на 30-й минуте забил полузащитник Никита Козловский. Это уже четвертая победа «Волны» подряд. В домашних играх нижегородцы не пропустили ни одного гола. Сейчас «Волна» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, отставая от лидира челнинского «КамАЗа» всего на три очка. Следующий домашний матч нижегородцы проведут 4 октября на стадионе «Локомотив». Соперником «бело-зеленых» станет футбольный клуб «Новосибирск». (12+) Напомним, что в прошлую субботу «Нижний Новгород» разгромил ярославский «Шинник» со счетом 3:0.