Хоккейная "Лада" проиграла "Горняку" - 1:6

Гости активно начали матч и на 9-й минуте Егор Баранов открыл счет (0:1). Тольяттинцы отыгрались достаточно быстро: Филипп Толузаков кистевым броском отправил шайбу в ворота Владислава Галкина. Вскоре он же, обыграв защитника, выкатился к воротам "Горняка", бросил выше ворот. "Горняк" же на 16-й минуте вышел вперед (шайба в активе Антона Ковалева) — 1:2. Во втором периоде тольяттинцы прибавили, но пропустили одну из контратак "Горняка" — 1:3. Вскоре тольяттинцы остались втроем против пятерки "Горняка, и Дмитрий Жукенов увеличил счет (1:4). До второго перерыва гости еще раз реализовали численное преимущество. Перед третьим периодом место в воротах "Лады" занял Артем Забродин, для которого этот матч стал первым официальным в составе волжан. Сохранять в неприкосновенности ворота ему удавалось до 53-й минуты — 1:6 после броска Павла Воронкова. В оставшееся время на льду произошло несколько потасовок, но счет не изменился.