Матч-центр

«Манчестер Сити» начал сезон победой над «Вулверхэмптоном»

Выездной матч чемпионата Англии против «Вулверхэмптона» стал первым официальным в сезоне для «Манчестер Сити». Свой игровой и территориальный перевес «горожане» воплотили в голы в середине первого тайма. Сначала Кевин де Брёйне заработал пенальти и переиграл голкипера с точки, а чуть позже после прорыва к воротам вложил мяч в ноги . На 78-й минуте «Вулверхэмптон» отыграл один мяч после удара головой , но все же последнее слово было за фаворитом. Перед финальным свистком в сольном проходе прорвался к воротам и забил - 3:1.
Вулверхэмптон
Манчестер Сити
20' Де Брёйне Кевин (0:1)
32' Фоден Фил (0:2)
(1:2) Хименес Рауль 78'
90' Жезус Габриэль (1:3)
Патрисиу Руй Боли Вийи Саисс Ромен Моутинью Жоау 78' (Силва Фабио ( 78') Невеш Рубен 8' (Винагре Рубен ( 8') Поденсе Даниэл Хименес Рауль Нету Педру 78' (Дендонкер Леандер ( 78')
Запасные: Килмен Макс Vitinha II Радди Джон
Эдерсон Мораес Стоунс Джон Аке Натан Менди Бенджамин 35' Фернандиньо Фернандо Родри Эрнандес 86' Фоден Фил Де Брёйне Кевин Стерлинг Рахим 82' (Торрес Ферран ( 82') Жезус Габриэль 35'
Запасные: Отаменди Николас Марез Рияд Дойл Томми Бернабе Адриан Стеффен Закари Liam Delap