"Кристалл" одержал первую победу в этом году

Это был третий матч с барнаульскими хоккеистами. Саратовский "Кристалл" впервые в этом году одержал победу на льду. Об этом сообщается на сайте минспорта региона. Саратовские хоккеисты боролись за победу с «Динамо-Алтай». Это был третий матч с барнаульцами. Со стартового вбрасывания бросилось в глаза, насколько увереннее себя чувствуют бело-синие по сравнению с первыми матчами, это привело к голу Александра Юшкова на 10-й минуте. В третьем периоде игра прервалась на реализованном барнаульцами большинстве, после чего счет сравнял Константин Пархоменко.За 6 минут до конца нервы начали сдавать уже у гостей, что представлялось невозможным – по очереди на скамейку штрафников отправились Евгений Филин и Василий Кружилин и розыгрыш последнего увенчался для волжан успехом – выстрел Никиты Любишкина пришелся в дальнюю “девятку” ворот Вадима Орехова. Динамовцы успели заменить вратаря на шестого полевого и только за 38 секунд до сирены трибуны окончательно выдохнули – все тот же Никита Любишкин поразил пустые ворота. Матч против команды «Динамо-Алтай» закончился со счетом 5:3 в пользу саратовцев.