Молодежка «Ротора» крупно проиграла дублерам «Краснодара»

Подопечные Алексея Жданова уступили со счетом 0:4. В третьем туре первенства страны среди молодежных команд резервисты волгоградского «Ротора» принимали на стадионе «Зенит» юных «быков». Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», особой борьбы в этом матче не получилось. Молодые краснодарцы, воодушевленные вчерашней победой основного состава в квалификации Лиги чемпионов над греческим клубом «ПАОК», уже к 33-й минуте трижды поразили ворота «сине-голубых». Отличились Дмитрий Кратков, Сергей Волков и Владислав Самко. Подопечные Алексея Жданова тоже создали немало голевых моментов, но реализовать их они не сумели. А вот краснодарцы в компенсированное время ко второму тайму довели счет до разгромного – дубль оформил Самко. 29 сентября наши ребята сыграют в гостях против резервистов «Тамбова». «Ротор-М» (Волгоград) – «Краснодар-М» - 0:4 (0:3). Голы: Кратков, 12; Волков, 21; Самко, 33; 90+3. «Ротор-М»: Шуляк, Митченко (Курдин, 46), Сесявин, Михайлов (Гладков, 63), Карандашев, Фир (Андреев, 46), Вершков, Тарнов, Попов, Батютин (Голоядов, 85), Лаврентьев (Гаврилов, 46). «Краснодар-М»: Кокарев, Кратков (Гиоев, 90), Губжоков (Фурин, 65), Берсенев, Кокоев (Рейхмен, 70), Пунегов, Ознобихин (Фоменко, 75), Исаенко, Логачёв (Хатунцев, 60), Самко, Волков (Макаренко, 82). Предупреждения: Тарнов, 80 — Пунегов, 18. Андрей Шитов. Фото СК «Ротор».