«Сокол» уступил «Ростову» в последнем домашнем матче серии

«Сокол» уступил «Ростову» на льду «Платинум Арены» в Красноярске — это была завершающая игра серии ВХЛ. Первый период получился разгромным для красно-синих: счет на 11-ой минуте открыл нападающий «Ротова» , затем ворота красноярцев поразил .
Во втором периоде «Соколу» удалось сократить отставание благодаря голу . Однако эта шайба стала для красноярцев единственной за всю игру. В третьей части встречи «Ростов» еще раз отправил гол в ворота красноярцев — отличился . Итог встречи 1:3.
Тренер ХК «Сокол» на послематчевой пресс-конференции признал, что победа соперника была заслуженной.
«Мы готовились к этой игре и знали, что соперник провел хорошую предыдущую игру с «Ермаком». Готовились, разбирали ее, но первый период нас сегодня, так скажем, выключил из игры. Потом мы долго приходили в себя, но, тем не менее, старались вернуться в игру. В какой-то момент нам это удалось, но, к сожалению, третий гол расставил все по своим местам», — заявил Баев.
Добавим, что «Сокол» занимает 22 место в турнирной таблице ВХЛ.