Ижевский «Зенит» крупно проиграл в Барнауле

Накануне, 24 сентября, в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ ижевский Зенит встречался в Барнауле с местным Динамо . В основное время первого тайма собравшиеся зрители голов не увидели, однако в добавленное время ворота ижевчан поразил Евгений Щербаков. Несмотря на то, что динамовцы остались в меньшинстве еще на 45-й минуте, гости из столицы Удмуртии во втором тайме не смогли воспользоваться численным преимуществом. Более того, в середине игрового отрезка барнаульцы ушли в отрыв после голов Михаила Осипова и Владимира Завьялова 3:0. В компенсированное время Зенит от сухого поражения спас Никита Касаткин, однако до финального свистка хозяева восстановили разгромную разницу в счете отличился Виктор Липин 4:1. В настоящее время команда из столицы Удмуртии занимают 10-е место. 3 октября зенитовцы примут в Ижевске одного из лидеров группы ФК Тюмень . ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рекордные 89 жителей Удмуртии заболели коронавирусом