«Йокерит» одержал третью победу подряд, обыграв дома «Сибирь»

В Хельсинки завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Йокерит» принимал «Сибирь». Встреча закончилась со счётом 5:2 в пользу хозяев. На 10-й минуте Виктор Комаров вывел гостей вперёд. В начале второго периода хозяева в течение двух минут забросили две шайбы, отличились Микко Лехтонен и Давид Скленичка. Вскоре Микаэль Руохомаа сравнял счёт, но затем финский клуб забросил три шайбы. Их авторами стали Марко Антилла, Никлас Йенсен и Йон Норман. «Йокерит» одержал уже третью победу подряд. Финский клуб набрал шесть очков по итогам четырёх матчей и поднялся на восьмое место в турнирной таблице. «Сибирь» потерпела третье поражение в пяти последних матчах. Клуб из Новосибирска с семью очками занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.