В очередном матче второго тура чемпионата Германии по футболу франкфуртский "Айнтрахт" переиграл "Герту". Встреча прошла в Берлине на Олимпийском стадионе при ограниченном количестве зрителей и завершилась уверенной победой гостей со счетом 1:3. В составе победителей забитыми мячами отметились Андре Силва, Баст Дост и Себастьян Роде. У проигравшей команды единственный гол на свой лицевой счет оформил Мартин Хинтереггер, поразивший собственные ворота. После этой победы подопечные Ади Хуттера набрали четыре очка и возглавили турнирную таблицу Бундеслиги. Ранее наставник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что встретится с вратарями Кепой Аррисабалагой и Вилли Кабальеро.
«Кто не скачет, тот англичанин» скандировали фанаты «Эстудиантеса» перед матчем чемпионата Аргентины – в честь победы сборной над Англией в полуфинале ЧМ
«ЧМ и 1-й тур РПЛ показали: 99% единоборств не требуют медицинского вмешательства. Как мы терпели фэйковые забеги врачей и часы потерянного времени?» Журавель о новых правилах
«Динамо» про слухи об интересе «Барсы» к Касересу: «Хуан, надеемся, ты ничего лишнего не подписал на вчерашней автограф-сессии»