«Манчестер Юнайтед» заколдовал свои ворота и на 90-й минуте добыл победу

«Манчестер Юнайтед» продолжает невыразительно играть в начале нового сезона. Правда, в отличие от прошлого матча «красные дьяволы» победили. Протокол игры Брайтон Манчестер Юнайтед (1:0) Мопе Нил 40' 43' Данк Льюис (1:1) 55' Рэшфорд Маркус (1:2) 90' Фернандеш Бруну (2:3) (2:2) Марч Соломон 90' Райан Мэтт • Уайт Бен III 74' • Данк Льюис 83' • Уэбстер Адам • Лемпти Тарик • Лаллана Адам 75' (Гросс Паскаль ( 75') • Альсате Стивен • Марч Соломон • Троссар Леандро 42' • Коннолли Аарон 75' (Джаханбакш Алиреза ( 75' 90') • Мопе Нил Запасные: Вельтман Йоел • Бёрн Дэн • Моламби Джейсон • Бернардо Фернандес • Стил Джейсон Де Хеа Давид • Уан-Биссака Аарон • Линделоф Виктор • Магуайр Гарри • Шоу Люк • Погба Поль 65' (Фред Сантос ( 65') • Матич Неманья 41' • Гринвуд Мэйсон 83' (Байи Эрик ( 83') • Фернандеш Бруну 22' • Рэшфорд Маркус • Марсьяль Антони 90' (Ван де Бек Донни ( 90') Запасные: Фосу-Менса Тимоти • Мактоминай Скотт • Лингард Джесси • Хендерсон Дин 26 сентября. Стадион "Фалмер" (Брайтон энд Хоув). «Брайтон» создал в разы больше моментов и четырежды попадал мячом в каркас ворот, и это не считая сэйвов Давида де Хеа! В конце первого тайма соперники обменялись голами - Нил Мопе выдал «паненку» с 11 метров, а вскоре защитник хозяев срезал мяч в сетку своих ворот, мешая Гарри Магуайру. Сразу после перерыва арбитр снова поставил пенальти в ворота манкунианцев, но ВАР его отменил. Маркус Рэшфорд накрутил нескольких соперников и снова вывел вперед «МЮ». Уже в компенсированное время «Брайтон» отыгрался, когда Соломон Марч головой отправил мяч в сетку, но в оставшиеся мгновения команда Уле Гуннара Сульшера заработала пенальти, и Мануэл Фернандеш был беспощаден - 3:2!