«Валенсия» без Черышева едва не проиграла «Уэске»

В третьем туре чемпионата Испании «Валенсия» принимала «Уэску» и удивила слабой игрой в линии атаки, нанеся всего три удара в сторону ворот противника. Тем не менее, «летучие мыши» открыли счет в конце первого тайма, а соперник на гол  Васса ответил точным ударом Димитриса Сиоваса после перерыва — 1:1.
Россиянин восстановился после травмы, но сегодня в заявку «Валенсии» не попал.
Валенсия
Уэска
(1:0) Васс Даниэль 38'
63' Сиовас Димитрис (1:1)
Хауме Доменек • Васс Даниэль • Дьякаби Муктар • Гильямон Уго • Гайя Хосе • Джейсон 64' ( (64') • • Рачич Урош • Гуэдеш Гонсалу 85' (Ли Кан Ин (85') • Макси Гомес • Вальехо Ману 64' (Муса Юнус (64')
Запасные: Сентельес Алехандро • Коба Куандреди • Лато Тони • • Молина Гиллем • • Собрино Рубен • • Эскьердо Висенте
• Лопес Педро 80' (Луизинью Коррейя (80') • • Сиовас Димитрис • Галан Хави 64' • Сеоане Хайме • Москера Педро • 62' (Гарсия Борха I (62') • 90' ( (90') • Окадзаки Синджи 80' ( (80') • Мир Рафа 90' (Эскрих Даниэль (90')
Запасные: Фернандес Альваро III • • Гомес Серхио • Вальдеррама Евгени
26 сентября. Стадион «Месталья» (Валенсия).
Видео дня. «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм»