«Валенсия» без Черышева едва не проиграла «Уэске»

В третьем туре чемпионата Испании «Валенсия» принимала «Уэску» и удивила слабой игрой в линии атаки, нанеся всего три удара в сторону ворот противника. Тем не менее, «летучие мыши» открыли счет в конце первого тайма, а соперник на гол Даниэля Васса ответил точным ударом Димитриса Сиоваса после перерыва - 1:1. Россиянин Денис Черышев восстановился после травмы, но сегодня в заявку «Валенсии» не попал. Протокол игры Валенсия Уэска (1:0) Васс Даниэль 38' 63' Сиовас Димитрис (1:1) Хауме Доменек • Васс Даниэль • Дьякаби Муктар • Гильямон Уго • Гайя Хосе • Джейсон 64' (Гамейро Кевин ( 64') • Кондогбия Жоффрей • Рачич Урош • Гуэдеш Гонсалу 85' (Ли Кан Ин ( 85') • Макси Гомес • Вальехо Ману 64' (Муса Юнус ( 64') Запасные: Сентельес Алехандро • Коба Куандреди • Лато Тони • Корреа Тьерри • Молина Гиллем • Риверо Кристиан • Собрино Рубен • Санчес Алехандро • Эскьердо Висенте Андрес Фернандес • Лопес Педро 80' (Луизинью Коррейя ( 80') • Пулидо Хорхе • Сиовас Димитрис • Галан Хави 64' • Сеоане Хайме • Москера Педро • Карлос Хуан Реал 62' (Гарсия Борха I ( 62') • Феррейро Давид 90' (Муньос Хоакин ( 90') • Окадзаки Синджи 80' (Онтиверос Хавьер ( 80') • Мир Рафа 90' (Эскрих Даниэль ( 90') Запасные: Фернандес Альваро III • Инсуа Пабло • Гомес Серхио • Вальдеррама Евгени 26 сентября. Стадион "Месталья" (Валенсия).

«Валенсия» без Черышева едва не проиграла «Уэске»