«Актобе» уверенно обыграл «Экибастуз»

Уже на 7-ой минуте встречи Олег Чернышов отметился точным ударом, выведя красно-белых вперед. На это номинальные гости ответили голом Куаныша Бегалина, который стал первым пропущенным мячом для актюбинцев в этом сезоне. В конце первого тайма Бобан Джорджевич вывел «Актобе» вперед уверенно реализовав одиннадцатиметровый. Под занавес встречи Адильхан Танжариков забил третий мяч. А уже в добавленное время Виталий Волков установил окончательный счет в матче. После этой игры «Актобе» с восемью очками занимает второе место в своей группе. «Актобе» – «Экибастуз» – 4:1 Голы: Олег Чернышов 7, Бобан Джорджевич 45+1 (пенальти), Адильхан Танжариков 86, Виталий Волков 90+4 – Куаныш Бегалин 21 Футбол Казахстана – все новости Хоккей Казахстана – все новости Бокс и единоборства Казахстана – все новости Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана