Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика

В Чите утвердили первый состав Общественного совета по стратегическому планированию

Читинская гордума утвердила состав Общественного совета по стратегическому планированию. В восьми комиссиях будут работать 82 человека. Об этом 23 сентября сообщается на сайте думы городского округа «Город Чита».

В Чите утвердили первый состав Общественного совета по стратегическому планированию
Фото: Zab.ruZab.ru

Комиссия «Градостроительство, землепользование и архитектура»: Сокол-Номоконов Эдуард Николаевич – председатель комиссии, , Миронов Вячеслав Матвеевич, , Очиров Мунко Гатапович, Громова Кристина Валерьевна, Сиволап Елена Сергеевна, Конюкова Ирина Васильевна, Пищикова Ольга Вадимовна, , Любин Павел Иванович.

Видео дня

Комиссия «Гражданское общество, муниципальное управление и общественная безопасность»: Альханов Валерий Баратович – председатель комиссии, Ожегов Александр Викторович, Конопасевич Александр Владиславович, Екимова Вера Михайловна, Нестеренко , Афицинский Валерий Александрович, Стремецкий Владимир Федорович, Кухтин Александр Владимирович, , Кивва Владимир Анатольевич.

Комиссия «Развитие образования»: – председатель комиссии, Томилова Ирина Викторовна, , Гарбуз Татьяна Андреевна, Старчаков Владимир Поликарпович, , Ланцева Марина Владимировна, , Булгаков Андрей Александрович.

Комиссия Развитие культуры и спорта»: – председатель комиссии, Левкович Ирина Вячеславовна, , Немеров Валерий Федорович, Колосов Виктор Кириллович, Бухикало Олег Иванович, , Старицин Александр Юрьевич.

Комиссия «Развитие здравоохранения»: – председатель комиссии, Сормолотов Борис Петрович, Сариева Роза Александровна, Панина Татьяна Николаевна, Мамулин Владимир Константинович, Лебедь Татьяна Васильевна, Касаткина Татьяна Владимировна, , Голобокова Светлана Анатольевна, Ананьева Л.В., Ширшов Юрий Александрович.

Комиссия «Экономическое развитие и предпринимательство»: – председатель комиссии, Грешилов Евгений Андреевич, Виткуп Виктория Александровна, Реутская Елена Сергеевна, Буянов Роман Сергеевич, Забелин Владимир Анатольевич, , Бессонова Виктория Викторовна, Разводов Константин Валерьевич, Сангин Эрик Иванович, Виноградский Дмитрий Валерьевич.

Комиссия «Развитие инфраструктуры и транспорта»: Галиморданов Андрей Васильевич – председатель комиссии, , Аршинцев Александр Александрович, Яницкий Игорь Анатольевич, , Зимборский Александр Александрович, Турчин Евгений Сергеевич, Маресьева Татьяна Ивановна, Ишенин Денис Евгеньевич, ,

Комиссия «Экология и защита окружающей среды»: Сигачев Николай Петрович – председатель комиссии, Борзенко Светлана Владимировна, Мершеева Марина Борисовна, Цыбекмитова Гажит Цыбекмитовна, , Кузьмицкий Леонид Сергеевич, Финогеева Екатерина Валерьевна, Слинькова Татьяна Михайловна, Тепляков Игорь Геннадьевич, Александров Лев Александрович, .