Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика

Гениатулин , Конопасевич , Сормолотов вошли в совет по стратегическому планированию города

Читинская гордума утвердила состав Общественного совета по стратегическому планированию. В восьми комиссиях будут работать 82 человека. Об этом 23 сентября сообщается на сайте думы городского округа «Город Чита».

Гениатулин , Конопасевич , Сормолотов вошли в совет по стратегическому планированию города
Фото: Zab.ruZab.ru

Комиссия «Градостроительство, землепользование и архитектура»:

Видео дня

Председатель: Сокол-Номоконов Эдуард Николаевич – председатель комиссии

Миронов Вячеслав Матвеевич

Очиров Мунко Гатапович

Громова Кристина Валерьевна

Сиволап Елена Сергеевна

Конюкова Ирина Васильевна

Пищикова Ольга Вадимовна

Любин Павел Иванович

Комиссия «Гражданское общество, муниципальное управление и общественная безопасность»:

Председатель: Альханов Валерий Баратович

Ожегов Александр Викторович

Конопасевич Александр Владиславович

Екимова Вера Михайловна

Афицинский Валерий Александрович

Стремецкий Владимир Федорович

Кухтин Александр Владимирович

Кивва Владимир Анатольевич

Комиссия «Развитие образования»:

Томилова Ирина Викторовна

Томских Андрей Александрович

Гарбуз Татьяна Андреевна

Старчаков Владимир Поликарпович

Ланцева Марина Владимировна

Булгаков Андрей Александрович

Комиссия Развитие культуры и спорта»:

Левкович Ирина Вячеславовна

Немеров Валерий Федорович

Колосов Виктор Кириллович

Бухикало Олег Иванович

Старицин Александр Юрьевич.

Комиссия «Развитие здравоохранения»:

Сормолотов Борис Петрович

Сариева Роза Александровна

Панина Татьяна Николаевна

Мамулин Владимир Константинович

Лебедь Татьяна Васильевна

Касаткина Татьяна Владимировна

Голобокова Светлана Анатольевна

Ананьева Л.В

Ширшов Юрий Александрович.

Комиссия «Экономическое развитие и предпринимательство»:

Грешилов Евгений Андреевич

Виткуп Виктория Александровна

Реутская Елена Сергеевна

Буянов Роман Сергеевич

Забелин Владимир Анатольевич

Бессонова Виктория Викторовна

Разводов Константин Валерьевич

Сангин Эрик Иванович

Виноградский Дмитрий Валерьевич

Комиссия «Развитие инфраструктуры и транспорта»:

Председатель: Галиморданов Андрей Васильевич

Аршинцев Александр Александрович

Яницкий Игорь Анатольевич

Зимборский Александр Александрович

Турчин Евгений Сергеевич

Маресьева Татьяна Ивановна

Ишенин Денис Евгеньевич

Комиссия «Экология и защита окружающей среды»:

Председатель: Сигачев Николай Петрович

Борзенко Светлана Владимировна

Мершеева Марина Борисовна

Цыбекмитова Гажит Цыбекмитовна

Кузьмицкий Леонид Сергеевич

Финогеева Екатерина Валерьевна

Слинькова Татьяна Михайловна

Тепляков Игорь Геннадьевич

Александров Лев Александрович