Слуцкий с «Рубином» одержал первую в карьере победу в Волгограде

В девятом туре Премьер-лиги «Ротор» принимал «Рубин» и не смог порадовать своих болельщиков хорошим результатом в первой игре после карантина. В конце не самого событийного первого тайма Джордже Деспотович вывел вперед казанцев. На 48-й минуте Армен Манучарян подвел волгоградцев, получив вторую желтую карточку. А вскоре команды обменялись голами, Хвича Кварацхелия плотно пробил мимо голкипера, а Фламарион наказан оборону гостей за позиционную ошибку в штрафной площади. А на 75-й минуте Олег Шатов поставил голевую точку ударом с пенальти - 3:1. Протокол игры Ротор Рубин 42' Деспотович Джордже (0:1) 59' Кварацхелия Хвича (0:2) (1:2) Фламарион 61' 75' Шатов Олег (1:3) Josip Condric • Манучарян Армен 23' 48' • Кверквелия Соломон 30' • Гогуа Седрик • Матрикарди Патрисио 86' (Кожемякин Олег ( 86') • Колесниченко Кирилл 53' (Микелтадзе Бека ( 53') • Николаев Олег 40' • Макаров Сергей • Алейник Олег • Песегов Евгений • Фламарион Запасные: Донцов Кирилл • Yaroslav Shcherbin • Кузнецов Даниил • Кипиани Николай Дюпин Юрий • Уремович Филип • Бегич Сильвие • Старфельт Карл 20' • Зуев Александр 52' 79' (Самошников Илья ( 79') • Шатов Олег 79' (Коновалов Игорь ( 79') • Абильдгор Оливер 89' • Ин-Бём Хван • Макаров Денис 71' (Бакаев Солтмурад ( 71') • Деспотович Джордже 83' (Игнатьев Иван ( 83') • Кварацхелия Хвича Запасные: Тарасов Дмитрий • Коновалов Иван • Медведев Никита • Могилевец Павел • Косарев Кирилл • Меркулов Михаил • Зотов Георгий 27 сентября. Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград).