Матч-центр

В дебютном матче Кумана «Барселона» за тайм забила четыре мяча «Вильярреалу»

«Барселона» в воскресенье начала новый сезон и провела первый матч под руководством .
В дебютном матче Кумана «Барселона» за тайм забила четыре мяча «Вильярреалу»
Барселона
Вильярреал
(1:0) Ансу Фати 15'
(2:0) Ансу Фати 19'
(4:0) Торрес Пау II 45'
Нето Мурара Роберто Серхи Пике Херард Ленгле Клеман Альба Жорди Бускетс Серхио 78' (Тринкан Франсишку ( 78') Де Йонг Френки Месси Лионель Коутиньо Филиппе 70' (Гонсалес Педро ( 70') Ансу Фати 70' ( ( 70') 78' (Пьянич Миралем ( 78')
Запасные: Пуч Рикард Фирпо Жуниор Пенья Иньяки Рафинья Алькантара Араухо Рональд Santiago Ramos Тенас Арнау
Асенхо Серхио 84' (Фунес Мори ( 84') Торрес Пау II Эступиньян Первис Чуквезе Саму 74' (Кубо Такефуса ( 74') Коклен Франсис 46' (Иборра Висенте ( 46') Гомес Мойсес Морено Херард 83' 84' (Бакка Карлос ( 84') Алькасер Пако 46' ( ( 46')
Запасные: Коста Хауме Баэна Алехандро Рульи Херонимо Ниньо Фер
27 сентября. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).
Сегодня под раздачу попал «Вильярреал», который получил сразу четыре мяча в свои ворота за первый тайм. Форвард Ансу Фати всего за 4 минуты оформил дубль, после чего заработал еще и пенальти, который реализовал Лионель Месси. Аргентинец поучаствовал в четвертом голе, после его навеса Пау Торрес забил в свои ворота. После перерыва обе команды имели хорошие моменты, но счет уже не менялся - 4:0.