Мечты: Медведев и Рублев, реальность: знакомые все лица

Зато душевно поговорили с
В казанской Академии тенниса завершились сразу два турнира — молодежное первенство и взрослый чемпионат страны. Столица Татарстана солировала на первом, была гостеприимной на втором, а «вечный» Константин Кравчук порадовал «Реальное время» эксклюзивным интервью, мудростью старожила и инсайдами.
Молодежка размялась на своем первенстве
Сначала на кортах Академии тенниса завершилось первенство России для участников не старше 19 лет. Двукратной чемпионкой соревнований стала казаночка Полина Кудерметова, которая выиграла и одиночный турнир, и парный разряд вместе с москвичкой . Кстати, две напарницы и встречались в финале одиночки. Сразу три награды на счету из Заинска. Он стал бронзовым призером в одиночке, где победил из Москвы, в 2019 году выигравший в Казани юниорский турнир Кубок Ельцина. Серебро у Марата было после соревнований в смешанном разряде, где он выступал с Екатериной Маклаковой из Екатеринбурга. Наконец, третье место Шарипов завоевал по итогам парного разряда, выступая вместе с уфимцем . Сразу две бронзовые медали и у смешанного дуэта казанки Ясмины Нигаметзяновой и Ильи Симакина из Альметьевска.
Возможно, этот тренинг позволил ребятам вполне успешно для себя выступить и по взрослым. Тот же Симакин с Артемом Герасимчуком из Калининграда дошел до четвертьфинала парного разряда, повторив результат лидера тенниса Татарстана Тимура Киямова, выступавшего с  из Красногорска. Тяжело Киямову без многолетнего партнера Александра Боборыкина, завершившего спортивную карьеру из-за травмы.
А выиграли эту дисциплину «вечный» сочинец , которому в середине октября стукнет 39 лет, и  из Москвы. В финале они зарубились с 18-летними Алибеком Качмазовым из Москвы и туляком Егором Агафоновым. Агафонов известен казанским болельщикам по успешным стартам на международном юниорском турнире Кубок Ельцина, а вместе с Качмазовым они успешно выступали в Казани на Зимнем Кубке Европы 2018 года.
Сначала на кортах Академии тенниса завершилось первенство России для участников не старше 19 лет. Фото tennis-tatar.ru Иными словами, казанские корты им знакомы, парни юные, их возраст в сумме меньше, чем у одного Елгина. Играли в охотку, но борьбу смогли навязать только во втором сете, в начале которого повели 3:1. Далее дуайен российского тенниса Елгин и новоиспеченный чемпион России в одиночном разряде Котов достали соперников. Подчас сочинец в о