«Торпедо» одержало четвёртую победу в сезоне, обыграв «Ак Барс»

Нижегородское «Торпедо» обыграло казанский «Ак Барс». Встреча проходила на стадионе «Нагорный» и завершилась со счётом 4:2. В середине первого периода хозяева вышли вперёд. Шайбу с передач Зията Пайгина и Энди Мили забросил Михаил Варнаков. На второй минуте второго игрового отрезка Стефан Да Коста сравнял счёт, ему ассистировали Патрис Кормье и Найджел Доус. Однако спустя всего минуту и 41 секунду Сергей Гончарук с передачи Даниила Ильина вновь вывел нижегородцев вперёд. Ещё через 2 минуты и 32 секунды Антон Шенфельд увеличил преимущество хозяев. Но и это был не конец: спустя минуту и 39 секунд Доус сократил отставание казанцев. В конце периода Семён Ручкин забросил четвёртую шайбу «Торпедо» в этой встрече. Напомним, что «Ак Барс» следующую встречу проведёт в гостях с ярославским «Локомотивом» 1 октября. «Торпедо» встретится с «Сибирью» 2 октября.