Иркутские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате России по всестилевому карате

Турнир с 21 по 23 сентября проходил в селе Покровское в Московской области. В чемпионате страны приняли участие более 300 спортсменов из 42 регионов России. Всего было разыграно 36 комплектов наград. В категории ката-бункай золотые медали выиграли Артем Ашуров и Геннадий Голубчиков. Среди мужчин в двоеборье третье место занял Роман Малов. В двоеборье среди женщин бронзовым призером стала Татьяна Бушкова. «Сборная команда Иркутской области на чемпионате России показала отличный результат. Стоит отметить, что в шаге от пьедестала остановились Константин Верхозин, Александр Трусов, Даниил Ашуров. Достойно выступили Павел Продан, Анастасия Пантелеева, Фидровс Рузиджонов. Следующий этап – это Кубок Евразии, который в октябре должен состояться в республике Башкортостан», - рассказала председатель иркутского регионального отделения Федерации всестилевого карате России Ия Малова. ИА "МедиаХот".

Иркутские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате России по всестилевому карате