Молодежка «Ротора» сыграла вничью с дублерами «Тамбова»

Драматичный матч завершился со счетом 2:2. В четвертом туре чемпионата России среди молодежных команд дублеры волгоградского «Ротора» встречались на выезде с резервистами «Тамбова». Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», уже на десятой минуте матча хозяева поля убежали в контратаку, и Алексей Попов открыл счет. Через 12 минут волгоградский однофамилец тамбовского форварда восстановил паритет. Никита Попов нанес отличный удар в дальний от вратаря «Тамбова» угол. В дальнейшем шла равная борьба, команды сумели еще по разу обменяться забитыми мячами. Сначала на 82-й минуте Дмитрий Михайлов замкнул прострел с правого фланга. Казалось, что «Ротор» увезет из Тамбова победу, но за две минуты до финального свистка «волки» сравняли счет с пенальти. 3 октября подопечные Алексея Жданова примут на стадионе «Зенит» молодежный состав столичного «Спартака». «Тамбов-М» - «Ротор-М» - 2:2 (1:1). Голы: Попов А., 10; Меренчуков, 88 (с пенальти) - Попов Н., 22; Михайлов, 82. «Ротор-М»: Шуляк, Митченко (Андреев, 86), Сесявин, Гладков, Карандашев (Михайлов, 58), Фир, Вершков, Тарнов, Попов, Батютин, Лаврентьев (Курдин, 65). Андрей Шитов. Фото СК «Ротор»

Молодежка «Ротора» сыграла вничью с дублерами «Тамбова»