«Нефтехимик» обыграл «Куньлунь», у Гудачека три голевые передачи

«Нефтехимик» одержал победу над китайским «Куньлунь Ред Стар». Встреча проходила на «Арене-Мытищи» и завершилась со счётом 4:3. Уже на 52-й секунде Алексей Волгин с передач Марата Хайруллина и Либора Гудачека вывел гостей вперёд. На 7-й минуте сам Хайруллин отметился заброшенной шайбой, Гудачек записал в свой актив вторую результативную передачу, также балл за ассист получил Ильдар Шиксатдаров. В начале второго периода Павел Порядин довёл счёт до разгромного, Гудачек сделал третью голевую передачу. На 27-й минуте Тайлер Вонг отыграл одну шайбу, но менее чем через две минуты Александр Кучерявенко с передач Порядина и Глеба Семёнова сделал счёт 4:1. В конце периода Вонг оформил дубль. В середине третьего периода Глеб Зырянов сократил отставание до минимума, но на большее номинальных хозяев не хватило. Следующую встречу «Нефтехимик» проведёт дома 3 октября с «Салаватом Юлаевым». «Куньлунь» 4 октября сыграет с московским «Динамо».