В Красногорске подвели итоги турнира «Отрада Endurance Cup 2020»

В красногорском конно-спортивном комплексе «Отрада» 25-26 сентября прошли международные и всероссийские соревнования «Отрада Endurance Cup 2020». В турнире приняли участие спортсмены разных категорий и возрастов. Впервые в России велась онлайн-трансляция соревнований такого рода. Комментатором мероприятия был спортивный обозреватель Дмитрий Губерниев. Соревнования проходили при полном соблюдении мер противоэпидемической безопасности. Как отметил президент конноспортивного комплекса «Отрада» Николай Гоголь, КСК «Отрада» становится ведущей площадкой проведения всероссийских и международных соревнований. По итогам соревнований 25 сентября в международных соревнованиях на 120 км победу одержал Артур Шогенов на Шухере, а во всероссийском зачете первое место заняла Маргарита Авдонина на Проблеске. Среди юношей и юниоров лучшей стала Анастасия Пашова на Амире. На дистанции 100 км в международных и всероссийских соревнованиях победу завоевал Ахмед Махова и Кармэль, а среди юниоров – Дарья Осева на Дипкурьере. По итогам турнира 26 сентября на всероссийских соревнованиях на дистанции в 80 км первыми пришли Елена Яковлева и Абрек, а на дистанции 40 км - Мария Гумерова на Оглате. Отметим, что норматив Мастера спорта в результате соревнований выполнили Артур Шогенов (Кабардино-Балкарская республика), Маргарита Авдонина (Пензенская область), Екатерина Васильева (Тюменская область), Надежда Михайлова (Московская область). Фото: Администрация г.о. Красногорск

В Красногорске подвели итоги турнира «Отрада Endurance Cup 2020»