Кубок России: «Велес» обыграл ульяновскую «Волгу», «Машук-КМВ» выиграл у брянского «Динамо»

В матче 2-го тура элитного раунда Кубка России-2020/21 московский «Велес» в гостях обыграл ульяновскую «Волгу» — 4:2. В первом тайме дублем отметился Саид Алиев, отличившийся на 2-й и 19-й минутах, а на 41-й минуте Илья Стефанович сделал счет 3:0 в пользу гостей. На 80-й минуте у хозяев один мяч отыграл Дмитрий Рахманов. В конце основного времени Алиев оформил хет-трик. На 90-й минуте гол Ильи Карпука позволил «Волге» избежать разгрома. «Волга» проиграла в группе два матча из двух и завершила выступление в Кубке России. В другом матче «Машук-КМВ» в Пятигорске встречался с брянским «Динамо» и победил со счетом 1:0. На 76-й минуте отличился Джамбулат Дулаев.